Внимание! Сайт использует cookie-файлы. Продолжая работать с сайтом, вы соглашаетесь на условия работы с cookie.
rss

Сретенский сон с широко открытыми глазами Платон — философ, едва избежавший участи раба Истина или точка зрения? Who is mister Reagan? Чем темнее храм, тем больше в нем света


Статьи, видео - Европу приучают к каннибализму»

Европа не устает удивлять новыми стандартами «европейских ценностей». Новая инициатива в деле разрушения традиционных человеческих ценностей и культуры нашла свое воплощение в Лондоне на мясном рынке «Smithfield Meat Market» и называется она «Wesker & Son Resident Evil Human Butchery» – «Человеческая бойня Вескер и Сын».

Европа

Официально все они выполнены из обычной говядины и свинины, однако, думаю, не нужно обращать внимание на то – каким образом уродуется психика человека, употребляющего такие «пищевые продукты» в своем рационе. Особенно фатально это воздействие на детей. Достаточно несколько раз принести такие мясные деликатесы домой на праздник Хеллоуин, и через 10 лет Вы получите из своих детей – полностью подготовленных в моральном плане Каннибалов.

Останется только устроить техногенную катастрофу, оставившую население больших городов без поставок продовольствия, и через какое-то время, детки, воспитанные на фильмах и играх ужасов, примутся за дело. Приобретшие устойчивое стремление психики к насилию и убийству, закрепившие свои кровавые наклонности на обычных семейных праздниках за красиво сервированным человеческими останками столом, они выйдут на охоту за трофеями уже в качестве участников новой «пищевой цепочки».

Самое примечательное, что эта акция официально передала все полученные в ходе данного эксперимента прибыли Британской организации помощи инвалидам, потерявшим конечности «Limbless Association». Для здравомыслящих людей подобный жест выглядит как насмешка, однако в «новой Европе» это было воспринято как должное.

Итак – пробный шар запущен. Понятное дело, что подобные акции не устраиваются без глубоко продуманной цели и, задача данного мероприятия видна невооруженным глазом. Нужно было исследовать рынок и ответить на вопрос: насколько европейские жители готовы вернуться к истокам деградации – Каннибализму. Вполне возможно, что в будущем такие магазины будут открываться повсеместно и уже не как выставки, а как действующие на постоянной основе производственно-коммерческие предприятия. Мир упорно направляют в сторону деградации и саморазрушения.


Из всей этой информации можно сделать как минимум два вывода:

1) Исполнители плана по перспективному тотальному сокращению населения планеты есть во всех развитых странах, так что в привычный треугольник мирового Сионизма, состоящий из США, Европы и Израиля, можно смело вплетать и Японию.

2) В Мире в ближайшее время (возможно 20-30 лет) готовятся массовые операции по организации катаклизмов, голода и войн, и этой катастрофы не избегут даже самые развитые страны Мира.


-------------------------------------------------------------

http://rusprav.org/


19.03.2024




ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU facebook twitter rss