Внимание! Сайт использует cookie-файлы. Продолжая работать с сайтом, вы соглашаетесь на условия работы с cookie.
rss

Сретенский сон с широко открытыми глазами Платон — философ, едва избежавший участи раба Истина или точка зрения? Who is mister Reagan? Чем темнее храм, тем больше в нем света


Статьи, видео - Американцев агитируют принять антихриста»

Американцев агитируют

Когда признаки и знамения наступления последних времен и прихода антихриста уже явлены настолько прямо, что уже глупо отрицать, в ход идут самые изощренные способы манипулирования, обмана и подтасовки фактов. И на удивление, западные СМИ это публикуют, а читатели вполне спокойно воспринимают. Более того, источником заблуждений являются некоторые церковные деятели, богословы и даже иерархи церкви.

Так еженедельный журнал "Уикли уорлд ньюс" опубликовал статью Винченцо Сарди, который изо всех сил убеждает своих читателей, что бояться антихриста нечего, поскольку при нем уровень жизни американцев существенно повысится. При этом он ссылается на специалиста по библеистике из Атланты Йона Хорнсворта, утверждающего, что "антихрист будет таким политическим деятелем, который объединит человечество и положит конец всем международным конфликтам".

"Я думаю, что это будет личность уровня Юлия Цезаря, - говорит Хорнсворт, - сильный, но справедливый лидер, при котором на большей части земного шара установится мир и стабильность. Его правление принесет расширение свободной торговли, а это, в свою очередь, приведет к созданию новых рабочих мест и повышению уровня жизни американцев."

Особое внимание Хорнсворт уделяет "знаку Зверя" - печати, без которой, согласно Откровению Иоанна Богослова, в последние времена никто не сможет ничего ни покупать, ни продавать. Хорнсворт считает, что речь тут идет об имплантируемых микросхемах, которые, по его мнению, очень облегчат жизнь людям.


"При помощи этих микросхем можно будет снимать деньги с банковского счета, делать покупки в магазинах и производить другие финансовые операции, не пользуясь при этом наличностью, - говорит он. - Представьте себе, насколько это будет удобно. Также микросхемы будут служить идеальным удостоверением личности, и никому больше никогда не удастся выдать себя за другого человека. Эта технология также будет использоваться на пропускных пунктах, что поможет окончательно победить мировой терроризм."

Можно себе представить насколько далеко от истины, такое понимание слов Иисуса Христа "Царство Мое не от мира сего". Заблуждение порождает заблуждение, извращенное понимание порождает еще большую ложь! Конечно, царство антихриста, как полного Его во всем антипода, будет именно от этого мира. Мировая закулиса прилагает все силы, чтобы создать соответствующие предпосылки, чтобы довести людей, до необходимой степени деградации, морального падения и абсолютного отчаяния иначе люди не примут "человека греха и сына погибели" и не поклонятся ему!

А ведь евреи уже 2000 лет и не скрывают, что ждут своего мошиаха, который как раз и должен установить на земле мир и благополучие для всего человечества. За исключением, конечно, тех, кто не захочет купить мирские блага ценой отречения от Христа.
------------------------
Иисус сказал евреям:

Я пришел во имя Отца Моего, и не принимаете Меня; а если иной придет во имя свое, его примете. (Иоан.5:43)

Согласно пророчеству израильских раввинов их Мессия (антихрист) должен открыться уже сейчас: «И согласно всему этому мы собрались все вместе в синагоге раввина Йосефа Каро в святом городе Цфате. И мы постановляем... силой святой Торы, что пришло время Освобождения евреев, постройка Третьего Храма и Ребе Король Мошиах должен раскрыться немедленно в простом смысле на глазах у всех. Он придет освободить нас и приведет в Святую Землю тотчас!

Да живет вечно наш господин, учитель и Ребе Король Мошиах!»
--------------------------------------------
Делайте выводы зарание, пока в СМИ не запустили зомбирующую пропаганду, от аргументов тяжело будет избавиться. В арсенале у них куча средств и методов обмана.

----------------------------------

Источник: http://3rm.info/12462-amerikancev-agitiruyut-prinyat-antixrista.html

19.03.2024




ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU facebook twitter rss